Должен ли мужчина нормально относиться к той, что забеременела от другого и подсунула мужу как "родного"? И почему?

Семён Ученик (199), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ginger849 Просветленный (45576) 11 лет назад
Он должен уйти от такой, потому что это - предательство.
Остальные ответы
Дорсумка Дорсум Профи (784) 11 лет назад
Мужчина всегда должен относиться к женщине уравновешенно, не факт что нормально, но спокойно и лояльно.
Потому что конь, стул, 28)
Анжела Мудрец (18938) 11 лет назад
Что, Семен, попал? Ни чего воспитаешь.
Настроение Осень Мастер (1533) 11 лет назад
никто никому ничего не должен.
Парамон Мастер (2193) 11 лет назад
Кто сам без греха, пусть бросит в неё камень
тетя Лера Профи (967) 11 лет назад
должен. а Бог вознаградит.
Барсик Оракул (61292) 11 лет назад
Конечно нет! Следует наказать сучку отрубанием рук и прижиганием вагины паяльником в назидание другим.
Надежда НаЛучшее Ученик (129) 11 лет назад
по шее ей сначала дать, а потом куда деваться не бросать же ее одну)
Caliber Знаток (383) 11 лет назад
мужчина не должен себя считать кукушкой. Относится нормально не обязан, но если хочешь можешь просто общаться с ней по дружески. Это считай она изменяла и залетела вдобавок. Ребенка должен воспитывать родной отец
серега туманов Просветленный (35247) 11 лет назад
Если к ребёнку привязался и полюбил, то такой фигни не заметишь. А если сразу после родов узнал, то не знаю.. . Яб бросил.
Добрая Коала Мудрец (14613) 11 лет назад
каждый четвертый мужчина воспитывает не своего и об этом даже не подозревает.. . может она сама-то не знала, что так получится. . если ты ее любишь, какая разница.. . твой, не твой...