Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пропали все фотоальбомы с фотками. никто не сталкивался с подобным?

dezert_eagle Оракул (73132), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
при том видео на месте.
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 11 лет назад
Зайдите на мою страницу и гляньте. 36 тысяч фото пропали в единый миг 18 июля во время очередной замены интерфейса страницы. Пропали все фото везде - здесь, в чужих Гостевых, Диалогах, в Избранном у других людей, что добавляли себе мои фото.
Хуже всего то, что пропала и опция добавления фото.
Вялая переписка со СП ничего не даёт, кроме туманных обещаний.
Вот последнее письмо оттуда:
"Здравствуйте.

Приносим свои извинения.
В течение некоторого времени Ваша проблема будет устранена.
Благодарим за обращение.

С уважением, Юлия К.
Служба поддержки пользователей проекта Мой Мир @Mail.ru
При ответах просьба полностью цитировать переписку.

Для отправки запросов в Службу поддержки используйте специальную форму:
http://help.mail.ru/my"
Вы тоже пишите по этому адресу .Может быть вам повезёт больше. чем мне.
dezert_eagleОракул (73132) 11 лет назад
ясно теперь...
...не очень прямые руки или железо, имеющее нехорошую привычку ломацца...
....теперь хоть понятно что никто у меня не шарился по странице и проблема носит глобальный характер....
...а то я уже думал контрмеры принимать...)))
Галина Высший разум (424831) Удачи!
.Профи (832) 11 лет назад
знала у очень умных товарищей, что фото никуда не деваются с самих серверов мейла.
Но путь к ним из-за изменений ломается. Так что если активно настаивать на возвращение фото, они покряхтят покопаются и вернут.
Если вам дороги ваши снимки попинайте мейл как следует.
Галина Высший разум (424831) Спасибо за совет, Моя настойчивость и даже грубость не вызывают ничего, кроме вот таких отписок. Хотела бы пожаловаться на них, но не знаю куда и кому.
Остальные ответы
NONAME Гуру (3097) 11 лет назад
в смысле, пропали?
Ольга Рогозина Ученик (141) 11 лет назад
Такая же фигня, вчера все мои фотки накрылись . новые не добавляются, я в непонятках тотально и оч возмущена, да пользователи пишут, типа обновления идут ...посмотрим . но что интересно . фотки есть . но их не видно, наведя на фото мышку нажать на свойства и фото окрывается...
СЕРГЕЙ ФЕДОСОВМудрец (17051) 11 лет назад
У меня тоже самое...
dezert_eagleОракул (73132) 11 лет назад
у меня ни одного альбоиа и ни одной фото...вопросики только в рамочках...
...и фих что добавишь...
...поддержка пообещала в скром будущем пряники, но что-то не оч верицца...
Demcha Ученик (116) 11 лет назад
Вот и у меня тоже самое, надо уходить с Майла.
Юлия Шин Профи (573) 11 лет назад
у меня вчера тоже самое произошло, все фотки накрылись, загружаю, а их не видно! Очень жалко....
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104043) 3 года назад
это начало.
dezert_eagleОракул (73132) 3 года назад
надеюсь конец будет такой же весёлый...