Дневники вампира. Почему Стефану было так важно, что Елена пила кровь Деймона?

Любовь Курчатова Профи (641), закрыт 11 лет назад
Почему это будет много значить для Деймона? Что это вообще за вампирский ритуал?)
Лучший ответ
A.L.I.C.E. Гуру (3262) 11 лет назад
Вампир таким образом смешивает свою сущность с чьей-либо, и эту связь невозможно разорвать.
Здесь можно почитать больше: http://vampirecommunity.ru/a105_blood_exchange.html
Но не знаю, как это преподнесут в ДВ)
Никита КовезинУченик (129) 2 года назад
ты про связь вампира и создателя? Если да то ты неправ
Остальные ответы
DandelionLol Профи (849) 11 лет назад
это что за сезон? оО
Любовь КурчатоваПрофи (641) 11 лет назад
4 сезон. 2 серия
DandelionLol Профи (849) сегодня вышла??)
просто красивая Просветленный (29700) 11 лет назад
4 сезон, 2 ая серия, только что посмотрела я.... я думаю об этом мы узнаем из последующий серий... Дэймон же сказал, что это нечто интимное, нечто такое возбуждающее....