почему торрент-файлы с рутрекера не открываются ?

яшин борис Ученик (237), на голосовании 11 лет назад
ни на маке, ни на виндовсе не открываются торрент-файлы с рутрекера, выходит сообщение, что торрент файл неверно закодирован, хотя буквально 1-2 дня назад все было нормально. единственное, где открываются файлы- это андроид. знает ли кто-нибудь в чем дело ?
Дополнен 11 лет назад
а сейчас разве не фрилич ?
Голосование за лучший ответ
Здоровый продукт Мастер (2259) 11 лет назад
Дело не в андроиде. Скорее всего Вас забанили за превышение объема скачанного. Коэффициент меньше 0,3