разговор:
- давай в корову
- в корову? !
- да-да. .
- я не буду стрелять в корову
…
- ну, тогда в дерево
далее
- они хотят нас ограбить
а еще
- Пном там, там, там. .
вот они, улицы Пномпеня )
напомнила мне эта сцена один фильму, дам ролик (а может и ролики) в комменты, чтобы не выбивал он концепт)
не знаю, Насть, зачем я выбрал из всего достойного именно этот кусок с "большой и чистой любви" от Раммы (стати, у нашего "Дельфина" слова-то покруче будут –
А думаешь о том как бы ее не обидеть
Не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя
по касательной, паренек изнутри знаком со многим тем о чем пел и от многих "тем" отошел сам
**..отвлекся)
…ммм, не получится мне здесь говорить романтически
просто наверно потому что… периодически скатывался в "не верю" и тут же. . "постой,
ну вот же, вот"…
и опять путь)
кто его знает, может в Дэвиде Кроссе дело, ну слишком уж он глупеньким (не глупым, обратите внимание на суффикс) ) что-ли показался мне )
два мира, две культуры, две цивилизации, два совершенно разных уклада жизни
а ведь пересеклись ведь, да?
для тех, кто решится на просмотр все же, еще раз напоминание:
"Тот же, но совсем другой" Бен написал все же, свой рассказ, так? ) реж. Детлев Бук снял фильму, потом )
P.S. а девчонка хитра и улыбчива (Аве?))) )
но, больше чем уверен, это менталитет всех женщин Восточной Азии)
да? прям начало истории, рассказанной сыну отцом)
"открывает двери дискотеки и видит человека у бара, идет прямо к нему и говорит - "закажи мне бокал шампанского.. "
...)
Представь себе, что ты идёшь к большой пещере. В этой пещере, очень темно.
Тебе нужно войти в неё, но ты не знаешь, как долог твой предстоящий путь.
* Сколько свечей ты возьмёшь с собой?. .
Ты идёшь вглубь, спотыкаешься и спотыкаешься.. . обо что-то там.
* Повернешься ли ты обратно, или дальше же продолжишь свой путь?. .
Затем, когда ты выходишь из пещеры, ты видишь лес.
* Как ты думаешь, какое животное попадётся первым на твоём пути?. .
___
1) Назовите фильм? Актёров (2-х) в главных ролях?
2) Предлагаю вам, поучаствовать в этом мини-опросе.. .
Ответьте на эти три (помеченных звёздочкой) вопроса. По желанию, конечно)