Как исправить жёсткие лаги в GTA 4?

Александр Сафонов Профи (655), на голосовании 11 лет назад
Привет всем, давно играл в GTA 4, всё было нормально ничего не пропадало. Позавчера начал снова играть, пропадают текстуры, сильно лагает 10-15 fps, пропадают на улицах люди и машины, персонажи ничего не говорят, радио очень долго переключается. Что это может быть? И как это исправить, пожалуйста подскажите мне. Спасибо заранее.
Голосование за лучший ответ
Siyell Просветленный (46181) 11 лет назад
Графику на минимум и все ползунки в настройках на минимум, если не поможет - значит не судьба.