Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, пожалуйста как правильно пишется японское имя "Хикэру"

ღСеверный ангелღ Ученик (191), на голосовании 11 лет назад
Подскажите, пожалуйста как правильно пишется японское имя "Хикэру" или "Хикару", или" Хикеру" это всё одно и тоже имя, но не знаю как по-русски правильно пишется ( И подскажите пожалуйста, что это имя обозначает, и как пишется на японском. Очень нужно! Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Fedor Romanenko Мудрец (10388) 11 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/Hikaru_no_Go
Переключите на вкладке ЯЗЫК ОТОБРАЖЕНИЯ и увидите имя в оригинале.
Toca Toca Ученик (184) 10 месяцев назад
Вроде бы Хикари. Имя Хикари происходит от слова 光 и означает "свет", в такой версии всё имя означает "девять лучей света". На японском - ひかり