Как вы думаете, если бы завтра, людям явился Христос, что бы сделали с ним христиане ?

Кирилл Антонов Профи (586), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Т Ученик (174) 12 лет назад
Христиане ни чего не сделали бы. Мало ли Христосов сейчас новоявленных. Каждому своя паства находится в секте какой-нибудь. Но если бы вдруг Христос стал соответствовать имени своему, то в дело бы вмешалась политика, власть. А здесь уже он живой не нужен. Имя да, нужно, а он нет, ибо живой опасен и слово сказать может. Вот христиане опять и вославили бы имя и мощи его, и так нужные для власти все слова от имени его, но не им сказанные.
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231353) 12 лет назад
да то же самое.. . на кресте распяли

:)

Antti Iholaynen Оракул (92033) 12 лет назад
почем нынче опиум для народа...: -)))
Виктория Дылюк Мудрец (14890) 12 лет назад
Одежду - на сувениры, самого - на мощи.
- Ученик (158) 12 лет назад
Не поверили бы, , что он настоящий.
Ольга Данилова Профи (984) 12 лет назад
ну я бы автограф попросила))
Илья Денисов Оракул (83338) 12 лет назад
подалибы в суд ну или в дурку сдалибы
. Высший разум (214281) 12 лет назад
Попросили бы расписаться : Один важный момент христианства — то, что Сам Христос ничего не написал.
111 Высший разум (137122) 12 лет назад
Его бы тоже посадили в тюрьму за хулиганство.
Diам Искусственный Интеллект (143371) 12 лет назад
Сказали бы, что он оскорбляет их религиозные чувства.
Дм.Глебыч Титов Оракул (55207) 12 лет назад
Отвечу, хоть и считается это невежливым, но в данном случае вполне уместным, вопросом на вопрос:
-- А много у нас сейчас действительных, настоящих христиан? Тех, которых хоть сейчас в Царство Небес-
ное? Или хотя бы были на полпути к Нему? Не думаю.
А с другой стороны, если Господь действительно придёт, то горе всем живущим на Земле! Это уже действи-
тельно конец света, этого света, а дальше -- Страшный суд....
.Высший разум (214281) 12 лет назад
Не будем забывать, что христианство на Руси - навязанная религия, кровью!
Кирилл АнтоновПрофи (586) 12 лет назад
Господь по Вашему - Христос ?
И кто такой этот пресловутый господь ? О чем Вы ?
колос Оракул (53169) 12 лет назад
Атеисты не поверят и обсмеют.
Источник: опыт
Кирилл АнтоновПрофи (586) 12 лет назад
Вопрос был про христиан... не надо включать дурку...
Ёлочка Гуру (4666) Кирилл, какие атеисты, какие христиане,какие христиане, я Вас спрашиваю??? )))))) это я цитату изменила, не помню откуда. а, вспомнила, 38 попугаев, "какие руки, какие ноги?" - задние. или передние...
Ёлочка Гуру (4666) 12 лет назад
обсмеют именно христиане, атеисты наверное вопросы будут задавать
ЁлочкаГуру (4666) 12 лет назад
а задай этот же вопрос в разделах философия и религия :)