Такой вот вопрос -- а если в 'теории' взять двух человек и поменять местами их души -- они вообще это заметят?

Алексей Мудрец (19283), закрыт 11 лет назад
Душа же это что-то нематериальное? Не связанное с мозгом, эндокринными железами и пр. . Мысленный эксперимент -- вот проснулся ты в чужом теле, с чужими воспоминаниями, эмоциями, переживаниями, с чужим характером, чужими проблемами там, радостями -- но со своей душой. Как же понять, что что-то изменилось? Возможно ли вообще это понять?
Лучший ответ
abap01 Мастер (1904) 11 лет назад
Для проведения эксперимента для начала стоит найти эту душу...
Остальные ответы
David Pagiev Мастер (1047) 11 лет назад
Ну махнись с кемнибудь, проверишь.
Ева Мастер (1401) 11 лет назад
конечно заметите ...только на секунду ...а дальше с ума сойдете ...
Ляля Оракул (56311) 11 лет назад
главное, что душа своя.