Я посадила чеснок 7 октября, может он уже прорасти или прорастет весной?

Я с тобой! Мыслитель (5984), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Павлова Оракул (56679) 11 лет назад
Сейчас он только корешки должен прорастить, но если и взойдут небольшие зеленые стрелки- не страшно, это чесноку не повредит.
Остальные ответы
[Я-Ваша Легенда]™ Просветленный (30891) 11 лет назад
весной, если конечно в грядку посадили, если в закрытый грунт (дома) то прорастет и дома
Татьяна Иванова Просветленный (49948) 11 лет назад
если и прорастет не страшно хотя бывают оттепели и тогда надо мульчировать побеги перегноем торфом или опилками если нет снега
Лидия Оракул (60556) 11 лет назад
Я буду садить в конце октября. Но у нас (юг Украины) тепло еще.
Земля и зубчики чеснока уже подготовлены.
Источник: Дачница.
Ева Мыслитель (8723) 11 лет назад
У нас в Саратове - этот срок - самое обычное время для посадки.