Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как наити подругу в агенте

САНЯ БОГАТЫРЕВ Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
RiF Высший разум (196529) 11 лет назад
Нажмите на панели Mail.Ru Агента ссылку "+ Добавить контакт" (в старых версиях "Добавить контакт")
Откроется панель "Добавление контакта"
Если знаете E-mail подруги введите его и нажмите кнопку "Поиск"
Если не знаете E-mail, введите известные Вам ее "Анкетные данные" и нажмите кнопку "Поиск"
Если что-то будет найдено откроется панель "Результаты поиска" со списком найденных контактов
Просмотрите списки по Фото, Псевдониму, E-mail, Имени, Фамилии, полу, возрасту и Анкете найдите подругу, выделете в списке строку с данными подруги
Появится кнопка "Добавить" нажмите на нее
Появится панель "Запрос автризации"
Нажмите кнопку "Запросить авторизацию и добавить"
Контакт будет добавлен в Ваш список Агента и если контакт авторизует Вас, Вы сможете общаться с подругой
Остальные ответы
Исак Гасанов Ученик (103) 2 года назад
arm.xacat91@mail.ru

Помогите пожалуйста найти его номер или данные. очень надо спасибо кто помог????
Можете на вотсап написать
Отблагодарю ✊????