FireFox 16Как переместить панель Вкладок под панель навигации

Semenov Anton Ученик (98), закрыт 11 лет назад
FireFox 16Как переместить панель Вкладок под панель навигации
Дополнен 11 лет назад
------

Спасибо ...
Лучший ответ
МойМир@mail.ru Гений (68216) 11 лет назад
1. В адресной строке набиваем about:config и жмём "Enter".
2. Соглашаемся быть внимательными и осторожными. На экране появляется список параметров.
3. В строке фильтра, она же "поиск", пишем browser.tabs.onTop, либо, просто пытаемся найти этот параметр в списке - они там по алфавиту расположены.
4. Если этот параметр в списке есть и имеет значение true, то щелкаем по этому самому true ПРАВОЙ клавишей мышки и в контекстном меню жмем "переключить".
5. Если такого параметра нет, то на свободной части поля щелкаем ПРАВОЙ клавишей мышки, далее Создать - Логическое. В открывшемся окошке вводим имя параметра и значение false.
6. Закрываем вкладку с about:config и - перезапускаем браузер

Остальные ответы
Megawolk® Просветленный (22855) 11 лет назад
вот как бы тоже послушаю.. . я не нашел, а бился долго