Мужчины Женщину чем соблазняют? В ходу у них и сладости, и лесть? И комплименты так употребляют, Что позникомиться...

Элен Гений (89989), закрыт 11 лет назад
с такими - честь? )

Мужчины на что могут "купить" слабый женский пол? )

Дополнен 11 лет назад
Чем покорить Сердце Женщины? От Шоколада растает оно?)
Лучший ответ
АлчEноК Высший разум (289641) 11 лет назад
Сразу вспоминается фильм "чего хотят женщины" с М. Гибсоном в главной роли, как хорошо было ему, когда он мог читать мысли всех женщин, он сразу понял, что же им нужно.

Дорогие мужчины, поделюсь с вами одним маленьким секретом, что приятно представительницам женского пола и как к ним легче найти "подход". Во-первых, все мы знаем (но не все применяют) тот факт, что женщины "любят ушами", и это правда. Я, конечно же, не имею в виду откровенную лесть, но приятные слова, исходящие из уст мужчины в адрес женщины, могут расположить ее к вам. Речь идет не о фразах типа: "ну ты красотка! " или "а ты хорошо сегодня выглядишь" (наталкивает на мысль: "значит, вчера я не выглядела хорошо? "). Скажите даме что-нибудь теплое, от души. Например, "ты великолепна! ", или сделайте ей комплимент в кругу других людей, только не переборщите в том, чтобы все внимание сконцентрировалось на ней, и создалась неловкая ситуация.
Вторая часть секрета состоит в том, что мы, женщины, очень любим подарки. Но, хочу заметить, если ваши отношения только начинаются, не стоит делать дорогие подарки, они могут обязывать женщину, при этом она будет чувствовать себя неловко. Если вы мало знаете о вкусах и предпочтениях своей избранной, подарите ей цветы, они растопят сердце любой.
И, наконец, если вы чувствуете, что между вами появляется нить, связывающая вас, пригласите ее куда-нибудь, например, на ужин в ресторан. Здесь тоже надо проявить осторожность, чтобы женщина не подумала, что вы намекаете на непристойность.
Используя эти нехитрые советы, я думаю, вы добьетесь успеха! В любом случае, никогда не отчаивайтесь, у каждого в мире есть своя половинка, надо просто ее найти.

Все девушки разные, и то, что приведет в восторг одну, на другую не произведет никакого впечатления. Но есть все же некоторые общие правила, которые нужно соблюдать, если ты хочешь покорить сердце возлюбленной.
Источник: Имейте положительный настрой и все у вас получится! А сейчас - к делу!
ЭленГений (89989) 11 лет назад
Спасибо большое, АлчEноК, очень нравится ответ)
Доброго вечера)
АлчEноК Высший разум (289641) Спасибо,Элен, за выбор ..)) Добрый вечер ! )
Остальные ответы
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 11 лет назад
таааак, где-то у меня тут Сникерс завалялся, надо срочно идти покорять )))
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 11 лет назад
устарели вы - бабки покажи и пользуйся. сама прибежит
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331781) 11 лет назад
Ничего не покупается, а соблазны от лукавого. Те, кто это понимает будут смотреть не на внешность и толстый карман, а на внутренние качества и духовное развитие.
*КИСУНЯ* Высший разум (234710) 11 лет назад
Несмотря на то, что мы такие разные, мужчину и женщину непреодолимо тянет друг к другу. Издавна было заведено: мужчина завоевывает, женщина покоряется. И эмансипация ничего не изменила в отношениях. По-прежнему считается, мужчина должен быть сильным, женщина – нуждающейся в защите. Помимо этого, какие качества должны еще быть у представителя сильной половины, чтобы женщина не только им заинтересовалась, но и смогла быть завоеванной?

1. Благородство. Иначе говоря, все ждут рыцаря в сверкающих доспехах, и желательно на коне. Он относится к даме как к принцессе, готов снять с себя последнюю рубашку, чтобы ее согреть и всегда придет на помощь. Благородство мужчины также может выражаться в помощи бездомным, животным и так далее. Главное чтобы это выглядело не наигранно и подрывало внутри девушки щекотливые ощущения.

2. Умение держать слово. Фраза «Мужик сказал – мужик сделал» уже давно приобрела дополнение – «но это два разных мужика» . Мужчины, умеющие выполнять обещания, даже самые незначительные, ценятся, как редкие алмазы.

3. «Делать, а не говорить» . Мужчина, разглагольствующий о своих умениях, не представляет интереса. А вот умение без лишних разговоров сделать что-либо – ценится высоко. Он молча настроит компьютер, поднесет тяжелую сумку и устроит все дела наилучшим образом.

4. Знание иностранных языков. Мужчины-полиглоты привлекают женщин. Притягивает и представитель сильного пола, хорошо знающий хотя бы один английский. Подсознательно у женщины знание иностранных языков ассоциируется с надежностью, ведь он сможет объясниться в любой стране!

5. Умение танцевать. Ни одна женщина не будет также хорошо двигаться, как талантливый мужчина-танцор. И умеющие танцевать мужчины взлетают в глазах женщины на недосягаемую высоту. Подспудно, мужчина, свободно двигающийся в танце, расценивается как хороший любовник.

6. Обаяние и напор. Женщины любят остроумных и дерзких мужчин. Не следует путать это с наглостью и пошлостью! Но женщина должна чувствовать, как сильно она нравится.
7. Немногословность. Не только женщина должна быть загадочной. Мужчина, не извергающий поток слов, заслуживает самого пристального внимания. Это не означает, что ему просто нечего сказать. Он всегда говорит в тему, у него есть собственное мнение, просто он не болтает без умолку.

8. Хороший повар. Мужчина, уверенно чувствующий себя на кухне – настоящее золото. Достаточно надеть фартук, приготовить какое-нибудь блюдо и… она ваша! Женщины мечтают о том, чтобы о них заботились.

9. Владение музыкальным инструментом. Или несколькими. Это весьма поднимает рейтинг мужчин. Вспомните, как девушки относились к парню с гитарой в юности? То-то!

10. Власть и деньги. На протяжении веков значимость этих достоинств не уменьшалась. Но далеко не всем женщинам нужно именно это.

По возможности, обладая этими качествами, вы сможете производить сильные впечатления на девушек. И не обязательно отвешивать комплименты девушкам тоннами, просто будьте самими собой, или даже лучше.
ЭленГений (89989) 11 лет назад
Спасибо большое, Констанция,
это прекрасный ответ.
Мне очень жаль,
что он не стал лучшим,
лишь потому, что я поспешила закрыть вопрос
и не заметила его, по ошибке,
я не ожидала, что здесь еще будет ответ,
так как в послединй раз, когда просматривала ответы,
этого ответа не было и я его не заметила, закрыла, не посмотрев.
Я бы выбрала Твой ответ.
Мне очень нравится этот ответ,
потому что в нем очень много роликов,
прекрасно!)
ЭленГений (89989) 11 лет назад
... я поспешила и с комментарием тоже...
Красивый ответ - не обязательно самый лучший,
есть множество критериев выбора,
у Аллы тоже хороший ответ.
К тому же... что я оправдываюсь...
Автор всегад и так прав!!!
tavitimaПросветленный (32175) 11 лет назад
Да,действительно,часто действительно лучший ответ,не всегда-ЛО,но ответ в который вложен не только труд ,но и душа всегда вызывает реакцию и эмоции.Автор ЛО обещала поделиться некоторыми секретами,а в конце концов-просто набор расхожих и всем знакомых фраз!Прочитав твой ответ,поняла,что же все таки привлекло в моем МИЛОМ,спасибо за ответ!