В январе собираюсь в Тайланд...кто был...посоветуйте...на какие экскурсии стоит съездить..?

sarantseva Мастер (1079), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ultraviolet Профи (661) 17 лет назад
В Банкоке обязательно посетите Королевский дворец, вход 250бат всего, красотища неописуемая! Храм лежащего и сидящего будды, прокатитесь на лодке по реке и попробуйте в ресторанчике том-ям(местный суп)... А вообще мест для посещения полно! И везде оч красиво! В Паттае Сад Нонг Нуч и магазинчик сувениров Лукдод(там все сувениры в разы дешевле, чем на улице). Сам Тайланд безумно красивый, так что впечатлений будет море! Чтобы там все посетить нужны годы!!! Удачной вам поездки!
Остальные ответы
Шуга Шуга Гуру (4639) 17 лет назад
Да курнуть там надо, Тайских шишек, и пофигу экскурсии.... советую.... серьёзно....
Маргарита Воробьева Гуру (3359) 17 лет назад
Деревня слонов ( там был даже Киркоров), ферма бабочек( красотища), Алказар-шоу( проводится конкурс красоты среди трансвеститов,лучше девушек)
Пользователь удален Ученик (90) 17 лет назад
Привет! Была 2 раза. Паттая-секс туризм. Все равно оч интересно. Лучше с языком(англ-их родной стал) и дикарем ехать. В 2-3 раза дешевле. На сайтах у нас полно отелей. От аэропорта договориться можно, если в Паттаю, а оттуда в любое место тож. Сама выберешь, на месте. Шоу переделанных не для всех. А так оч красиво. Визу можно в Москве получить или в самолете заполнять бланки придется и стоять огромную толпу.Кушать только в приличных больших магазинах на верхних этажах, и проси не остро, много раз проси, все равно остро дают. Они не понимают как можно есть как мы едим. На 200 руб мы вдвоем обжирались. А так НУ ОЧЕНЬ жарко и ДУШНАААА. Одевай только хлопок. каблуки вообще не нужны. Сланцы и юбка, еле прикрывающая зад, футболка. Это не Сочи. Приятно прошвырнуться.
moonlight Мастер (2204) 17 лет назад
В Тайланде есть города-памятники, древние столицы страны - Чанг Май, Сукхотай, Лопбури, Аютайя, а ещё удивительные природные заповедники с горными водопадами. Очень красиво и познавательно. Но это отдельный специальный тур. Ближе всех к Бангкоку находится Аютайя - в 1,5 часах езды на поезде.