Марат Гельман: если Россия станет православной, я уеду из страны.. Почему еврей гельман в

Русский Рассвет Гуру (3784), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
в панике????
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Зловредный Клоун. Оракул (79579) 12 лет назад
Надо сунуть ему в задницу веник и произнести напутствие; "Лети, голубок, лети! Это перо принесёт тебе счастье... " Пусть валит, чище на горизонте станет...
Александр ГречкоУченик (222) 10 лет назад
этого придурка давно из страны выгнать-или повесить, был-бы сталин он-бы не церемонился с жидами
Остальные ответы
Вася Кнут Ученик (184) 12 лет назад
Потому что "МАРАТ")))))))
ЮлиЯ Мастер (1164) 12 лет назад
а Вы вспомните кто Христа распял....
Нина Андреева Оракул (88169) 12 лет назад
а если мусульманской? странное имя для еврея Марат.
Кот Баюн Оракул (82487) 12 лет назад
И кого он этим напугать хочет?))) Ну свалит и свалит всем пофиг.
Павел КладовЗнаток (262) 10 лет назад
Да пусть валит эта жидовствующая тварь!
Александр Михайлов Оракул (59856) 12 лет назад
Да мало ли кто чего сказал, а за кощунственные "выставки" и оскорбления чувств верующих сажать надо.
Anton Belov Искусственный Интеллект (121090) 12 лет назад
"Тематика религии постоянно присутствует в образах выставок Гельмана, ему удалось под одной крышей собрать всех художников, которые творят всякую гадость на эту тему... "
интересно, а на синагоги на этих выставках тоже дерьмо льют? не верится как то, правда? по этому эта мразь и уедет. скорее бы.
Валерия БулатоваУченик (160) 10 лет назад
какое счастье! Воздух чище! Не пускать их больше в Россию.