как проехать в Иваново от автовокзала на общ. транспорте до НИИ Материнства и детства на ул. Победы 20?Помогите!!

Natasha Ученик (176), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Anders Высший разум (171341) 11 лет назад
Вам нужно сесть на 42-й автобус или маршрутку под тем же номером, доехать до остановки "Площадь Ленина" и пересесть на 18 маршрутку. На ней доедете до остановки "Поликлиника №9". В месте пересадки спросите. Народ в Иваново неплохой. Вам всегда подскажут.
Вариантов проезда там очень много, но вот этот я считаю оптимальнее, так как меньше передвижений в месте пересадки.