Заявление на внесение изменений в ЕГРП (ограничение обременения) и заявление на выдачу повторного свидетельства

Ежик Гуру (4251), закрыт 11 лет назад
нужны формы заявления, нигде не нахожу, в консультанте-гаранте не вижу, только общие законы без заявления. Или хотя бы закон соответствующий напишите, буду по нему еще пытаться искать.
Лучший ответ
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) 11 лет назад
А чего на сайт Росреестра не пойти и посм. ?
там в разделе бланки есть образцы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Бланки

Государственная регистрация прав, договоров купли-продажи и перехода права на предприятия как имущественные комплексы

Для физических лиц:
Заявление физического лица о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним
Заявление физического лица о представлении дополнительных документов
Заявление физического лица о приостановлении государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним
Заявление физического лица о внесении изменений в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним
Заявление физического лица о повторной выдаче свидетельства о государственной регистрации права
Заявление физического лица о внесении в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним записи о прекращении права (ограничения (обременения) права)
Заявление физического лица о прекращении, возобновлении государственной регистрации
Заявление физического лица об исправлении технической ошибки
Остальные ответы
Sergey Искусственный Интеллект (153959) 11 лет назад
у нас к примеру заявление сами печатают в Росреестре. приносишь документы и все.
Жанна,СПб Оракул (56313) 11 лет назад
А нахрена Вы их где-то ищите? Не тратьте время впустую-не найдете.
Приходите в Росреестр с квитанциями и говорите, что хотите сделать. Инспектор сам распечатывает эти заявления. Вам остается их только подписать