как правильно бороться с ржавчинными грибами? ! +листочки как будто постоянно мокрые на цитрус. растен.

Екатерина Каблучко (Бызова) Знаток (415), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Меры борьбы. Удалить пораженные листья и ветки. а если этот гриб почти на всём растении??!
Дополнен 11 лет назад
так, ладно. . никто нинает (( пойду обрезать листья 8((((
Лучший ответ
Ирина Романова Мыслитель (5689) 11 лет назад
Можно попробовать фитоспорин, если у вас действительно грибок, а не, скажем, поутинный клещ. Разводить по инструкции.
Остальные ответы
Katarina Высший разум (120284) 11 лет назад
Ничего не надо резать.
Надо произвести обработку фунгицидами противогрибковыми препаратами, с перерывами троекратно.
http://dv-cvet.ru/publ/7-1-0-233
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 11 лет назад
Для того чтобы знать как лечить, нужно правильно поставить диагноз. Что за грибок? Мальсекко на фортунелле или жирные пятна на мейере?