Почему не забрали детей из тех семей, которые не пускали их в школу из-за запрета хиджабов? Это же прямое нарушение...

Андрей Котов Оракул (75038), закрыт 11 лет назад
...прав ребёнка на получение обязательного среднего образования! Экстремизм и издевательство над детьми! Как бы поступили органы опеки в той же Эстонии? Небось, уже сейчас детки ходили бы в школу и жили в новых, нормальных семьях! ))
Лучший ответ
**РИЦА Мудрец (15686) 11 лет назад
Надо бы. Чтоб не издевались над девчонками. Все дети как дети, ати в хиджабах. Завтра в паранджах придут. Родители совсем с катушек съехали. Пусть едут в исламские страны, там в паранжах в школу детей водят.
Остальные ответы
Любовь Мастер (1697) 11 лет назад
Ты что больной. Это же их традиции. А своих детей имеешь? . У них семья на первом месте.
Андрей КотовОракул (75038) 11 лет назад
А Конституция им не указ? Если традиции расходятся с законами страны пребывания - то никто их тут не держит.
Шевели Мозгами Мастер (1263) 11 лет назад
почему не забирают детей из семей, у которых девочки в миниюбках с сигаретой пьяные и под мужиком в грязной подворотне?
Источник: эти пять девочек в хиджабах заставили даже Путина забеспокоиться, ибо будущее за исламом
Михаил Мыслитель (6212) 11 лет назад
А ходить в платочке ребёнок, я так понимаю, права не имеет. И в платочке, к занятиям в школе, ребёнок не должен допускатся? Тут с правами ребёнка, по вашему, полный порядок??
Андрей КотовОракул (75038) 11 лет назад
При чём тут платок? Они сначала ходили в платках, а потом их родители стали отправлять в хиджабах.
Михаил Мыслитель (6212) Хиджаб всего лишь разновидность платка. Это название так звучит непривычно. Нам русским, оно режет слух, а на самом деле, что в этом такого не приемлемого? Это что вредит ребёнку?? Выглядит безобразно, как ирокез? В чём пролема-то, зачем этот запрет.. К тому-же, этим детям, запрещают ходить в школу не родители, а учителя. Учителей не волнует, что дети отстанут в учёбе, им и дела нет. Они хотят иметь власть над детьми и родителями, до того, чтобы даже указывать какой платок надевать их детям, а какой одевать нельзя. Но ведь всем понятно, что на учебный процесс, форма одежды никакого влияния не оказывает.
observator Просветленный (21006) 11 лет назад
а не педофил ли ты, раз хочешь на обнажённые детские ноги и шеи зырить ?
Мухаммадамин Саидмухаммад Мастер (1267) 11 лет назад
Светское государство сгниет изнутри... Уже гниет