Помогите найти одну программу, описание внутри.

А кто я? Где я? А вы кто такие? Ученик (89), закрыт 10 лет назад
Часто приходится копировать текст и файлы в буфер обмена, но если скопировать что либо в буфер, то предыдущий текст или файл из буфера удаляется. Видел где то программу, которая показывает все данные, скопированные в буфер, и там можно выбрать все, что ты копировал, что для меня очень удобно. Подскажите плиз название этой проги.
Лучший ответ
Остальные ответы
Fedor Romanenko Мудрец (10388) 11 лет назад
Можно использовать стандартный буфер обмена ОФИСА.