Срочно надо решить зачади за деньги!

alexse5 Профи (763), закрыт 7 лет назад
Срочно надо решить зачади за деньги! ответ скинуть с полными решениями!
1.Сумма двух углов равнобедренной трапеции равна 50 градусов. Найдите больший угол трапеции. Ответ дайте в градусах.
2.Сумма двух углов равнобедренной трапеции равна 346 градусов. Найдите меньший угол. Ответ дайте в градусах.
3.Найдите меньший угол равнобедренной трапеции, если два ее угла относятся как 37:53.Ответ дайте в градусах.
4.В равнобедренной трапеции большее основание равно 43, боковая сторона равна 5,угол между ними 60 градусов. Найдите меньшее основание.
5.В равнобедренной трапеции основание равны 24 и 40, острый угол равен 60 градусов . Найдите ее периметр.
6.Прямая, проведенная параллельно боковой стороне трапеции через конец меньшего основания, равного 18 отсекает треугольник, периметр которого равен 37.Найдите периметр трапеции.
7.Перпендикуляр, опущенный из вершины тупого угла на большее основание равнобедренной трапеции, делит его на части, имеющие длины 56и 32,Найдите среднюю линию этой трапеции.
8. Основание равнобедренной трапеции равны 52 и 24, один из углов равен 45 градусов. Найдите высоту трапеции.
9.Периметр трапеции равен 112, а сумма не параллельных сторон равна 70,Найдите среднюю линию трапеции.
10. Основание трапеции относятся как 4:5,а средняя линия равна 72.Найдите меньшее основание.
11. Периметр равнобедренной трапеции равен 72,ее средняя линия равна боковой стороне. Найдите боковую сторону трапеции.
12. Средняя линия трапеции равна 11,а одно из ее оснований больше другого на 2,Найдите большее основание трапеции.
13,В равнобедренной трапеции диагонали перпендикулярны .Высота трапеции равна 30,Найдите ее среднюю линию.
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340074) 11 лет назад
Готов в агенте обсудить условия. Пиши. Жду.