Песня из рекламы колготок Sisi

Софья Андреева Ученик (113), на голосовании 11 лет назад
Увидела сегодня первый раз на Первом канале, так что возможно реклама новая. Поет мужчина (или мужчины) , в рекламе, я так поняла, припев.
Голосование за лучший ответ
Ксения Гуру (3309) 11 лет назад
это минитрек написанный спецыально для этого рекламного ролика
оopiskelya Ученик (148) 11 лет назад
я тоже искала на днях! исполняют 3 doors down, но как и было сказано только эту строчку - I long for you since I saw your eyes
Denis March Мастер (1112) 11 лет назад
Музыка: OF COURSE - I Found Love
Композитор: Alessandro Boriani (Novenove Studio)

Фото из студии Novenove где малоизвестная, итальянская группа Of Course записывали трек

На данный момент полный трек еще не вышел. Придется подождать.))
Дмитрий (Muzrek) Ученик (170) 11 лет назад
Сроки выхода, эксклюзивные фото из студии и обращение к фанатам, только у нас!

Ищите нас В контакте, по названию (Музыка из рекламы ®)

Фото Дениса украдены из нашей публичной страницы, оригиналы есть в группе