Среди предложений найдите предложение с обособленными распространенными однородными определениями. 1). Была весна, рання

Lara de Bartelona Ученик (46), на голосовании 11 лет назад
1). Была весна, ранняя и суровая, как зима, но в другом городе.
2). Недели на три припал к холодной земле резкий береговой норд.
3). Рыбачьи лодки, вытащенные на берег и напоминающие хребты громадных рыб, образовали на белом песке длинный ряд темных килей.
4). Никто не отваживался заняться промыслом в такую погоду.
5). На единственной улице деревушки редко можно было увидеть человека, покинувшего дом; холодный вихрь, несшийся с береговых холмов в пустоту горизонта, делал "открытый воздух" суровой пыткой.
5). Все трубы Каперны дымились с утра до вечера, трепля дым по крутым крышам.
Голосование за лучший ответ
Lizzy Просветленный (32381) 11 лет назад
3). Рыбачьи лодки, вытащенные на берег и напоминающие хребты громадных рыб, образовали на белом песке длинный ряд темных килей.