А вы слышали, что у Новодворской объявился 4-ый сын? Это известный украинский политик Яценюк!

Алексей Сижерцев Мудрец (17286), закрыт 11 лет назад
О ней раньше было известно, как о маме 3 сынов:
Старший Саакашвили от Горбачева

Она его родила ещё несовершеннолетней и потому бросила на знакомых (Аласания) своего благоверного
2-ой погодок от Жириновского с кем она, уже учась на 1 курсе, поехала было на родину отца Жириновского, где опять таки бросила ребенка. Это изв. укр. политик Тягнибок

А 3-ий неизвестно от кого (таятся!) , но уже весь в маму

Она было отдохнула от родов (шутка ли с 17 лет ежегодно родить 3 раза!) , но в 1973 не устояла перед 18-летним Мавроди (ей было 23 - видала уже виды, вестимо) и таки родила в 74-ом пацанчика. Его вот тоже удалося пристроить в политику

Вот те на! А я то думал Боровой там 1-ый. Куда там!
Лучший ответ
Dialog Просветленный (20216) 11 лет назад
Надо еще поискать по просторам СССР
Парочку точно найдется
Остальные ответы
Светлое создание Просветленный (34765) 11 лет назад
У новодвроской есть дети?? ? откуда? может это за деньги кто другой зачал?
Источник: у саакашвили еще мать жива? ? даже у меня матери уже нет.
НунеДинРид и ? Мыслитель (8215) 11 лет назад
Далась тебе эта жаба пупырчатая, вот ты за нее неделю уже переживаешь- не дай Бог прочтет и решит о себе напомнить родная. Пусть уж сидит там у себя тихонько и вони поменьше.
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) 11 лет назад
А от Зюганова кто родился? Надо раскопать, Новодворская наверное этого дитя
наследства лишила.
Римский сенатор Просветленный (39291) 11 лет назад
А Янукович это сын Путина, который на 2 года старше своего отца