Российский народ в едином порыве восторженно приветствует политические репрессии и лично товарища Путина? Или чо?

Vova Pyzhov Профи (506), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Fox Mulder. Высший разум (414626) 11 лет назад
Или Чо-это новый председатель коммунистической партии Китая?
Vova PyzhovПрофи (506) 11 лет назад
А разве путин не китаец?
Fox Mulder. Высший разум (414626) Ну так и я про то!
Гарант в ответеМастер (2188) 11 лет назад
более того, Ильич..он создатель первого в истории социалистического государства
Остальные ответы
Ключник Судьбы Оракул (54333) 11 лет назад
Может квартиру даст, как тому мудиле из Нижнего Тагила?
Loser Искусственный Интеллект (187328) 11 лет назад
не перевелись ещё мазохисты на земле русской...
Vova PyzhovПрофи (506) 11 лет назад
Климат такой
Loser Искусственный Интеллект (187328) чёрт его знает?...я сам часто задаюсь таким вопросом?...действительно что ли ордынцы за 300 лет ига в русских так раба вколотили, что до сих пор общество забитое такое...
adwin Мудрец (12692) 11 лет назад
На открытии ЧМ2018 Российский "народ" будет стоя аплодировать минут 15 при появлении их величества в правительственной ложе. К этому всё идёт . Плавали, знаем, ничему не учимся.
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) 11 лет назад
А чо? Нечего разводить муси -пуси и ждать,
когда Удальцов на Кремль залезет.
Заслужили-получайте!