Почему может упасть температура тела и чем лечить?

Алёна М. Травилкина Мудрец (11275), закрыт 1 год назад
Сильное головокружение, не доехала до работы даже, повернула назад. Дома измерила температуру 2 раза - 36,2. Почему она могла упасть? Возможно ли, что из-за пониженного давления, которое тоже на тот момент могло упасть ещё ниже (но кофе перед этим пила, вроде не должно) ? И как в случаях с пониженной температурой поступать, какие колёса кушать?
Дополнен 11 лет назад
Нормальная температура тела 36,5
Дополнен 11 лет назад
Перед выходом из дома ела как обычно
Лучший ответ
Кайф Орангутанг Мыслитель (8061) 11 лет назад
Ты остываешь. Ляг, не суетись.
Остальные ответы
Лера Анохина Просветленный (28105) 11 лет назад
36.2 совсем не плохая температура.... обычная
просто не выспались, переутомились) отлежитесь дома, поменьше телевизора, побольше чая и нормальной пищи)
таблетки это крайний случай, уж явно их не стоит глотать при температуре 36.2
Джон Нисон Уильям Профи (753) 11 лет назад
Проблема в давлении, она Пониженна, она может быть вызванна плохим потреблением еды, или же постоянным стрессом в голодном желудке, не помешает бег, каждым утром, это улучшит кровообращение, и хорошо питаться, хотя бы утром
Коник Буяный Оракул (71557) 11 лет назад
36,2 самая нормальная температура. колёс кушай поменьше. кушай катлеты из натурального мяса (сама делай или мамины) ...
Aleksandrovna Знаток (343) 11 лет назад
Нормальная температура человека это 35,8 -37,0 а в каких-то моментах и до 37,5 является нормальная! За день температура должна меняться несколько раз, стабильная температура тела не является нормой, она может меняться от погоды, атмосферного давления, психологического состояния человека даже от обычной умственной или физической деятельности! А голова может кружиться по самым разным причинам: недосыпание, невроз, псих. напряжение, ПМС. Девушка, вы сильно мнительная как мне кажется, от этого у вас и голова кружится! Температуру нужно мерить 2 раза в день, ПРИ НАЛИЧИИ каких либо других симптомов. А не постоянно! Вырейте сладкого чая и отдохните, а вечерком на свежий воздух и все отлично будет! Это не опасно! =)