Мужчины, которые изменяют, оправдывая это тем, что это природа самца такая.. . это слабые мужчины?

Александр Чернышов Мыслитель (5449), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сью Мастер (1420) 11 лет назад
Пожалуй это самое нелепое объяснение своего бл*дства.. . Ведь мы хомо сапиенс и можен контролировать свои эмоции и желания.. . особенно если любим кого-то.. . поэтому те кто изменяют-ЖИВОТНЫЕ не зависимо от пола!
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (69792) 11 лет назад
нет, просто они не любят тех, кому изменяют...
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 11 лет назад
Это мужчины нормальные, но не встретившие ту, которой дорожат.
Александр ЧернышовМыслитель (5449) 11 лет назад
нет, ну уже поженившиеся... зачем жениться тогда?
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) разве женятся для секса? смешно
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 11 лет назад
неверно.

наоборот.

сильные в том самом месте.

мало им одной.

хочут секса каждые три часа.

девушкам это не надо

приходится с разными
Александра Фомичева Ученик (137) 11 лет назад
В наше время слово люблю в основном говорят всем подрят не понимая что это за чувство на самом деле, даже если у мужчин и правда так называемая ,,природа самца, , он низачто не изменит хотябы потому что не сможет предать, соврать или промолчать, причинить боль любимому человеку, не говоря уже о том если девушка и правда любима, то кроме неё вообще никто не может интересовать
КАРЛСОНЧИК Гуру (2844) 11 лет назад
а вот женщины вообще не оправдываются! хотя изменяют ровно с той же частотой! несправедливо!
sen777sei Гений (86370) 11 лет назад
Вы абсолютно и безусловно правы. Сила мужчины быть верным и любящим мужем и отцом своих детей! Все остальное это б... во!
Flavius Belisarius Мудрец (14048) 11 лет назад
Это говно, а не мужчины.