Как лучше попросить у бабушки фотик? (стоит примерно 20 тысяч)

compuytersha Ученик (89), закрыт 6 месяцев назад
Дополнен 11 лет назад
Заработать не вариант! Мне 14 лет!
Дополнен 11 лет назад
У бабушки есть свой магазин.. . как бэ.... у нее типо собственного бизнеса!
Лучший ответ
Александр Просветленный (30012) 11 лет назад
на коленях, низко кланяясь...
Остальные ответы
*** Знаток (444) 11 лет назад
0_о а это реально?
Донна Роза Мудрец (12640) 11 лет назад
в 14 лет уже можно зарабатывать. вали в службу занятости и узнай-тебе там подберут работу. Бедная бабушка.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426114) 11 лет назад
Если бабушка богатая, то просто попроси (в подарок на Новый год, например) - она свою любимую внучку будет рада порадовать.
А если не очень богатая, то лучше не надо.
Лёля Мастер (1613) 11 лет назад
Бедная бабушка. Где она возьмет такие деньги?
эд serious Мыслитель (5750) 11 лет назад
Может бабушку любить помогать ей. Ну и потом когданибудь рассказать свою мечту.
Skynet Мыслитель (8887) 11 лет назад
дык у бабушки пенсия то поди 10 тыщ всего. . какой тут фотик то ((
татарин Просветленный (26654) 11 лет назад
расскажи про бабушку и свою автобиографию
Источник: для полноты ответа
PiLot Просветленный (42460) 11 лет назад
Пообещай ей, что будешь хорошо учиться, кушать супчик, подметать пол, мыть посуду. Будешь фотографировать её вместе с любимой кошкой и её подружками: -)
Юрий Субачев Просветленный (21567) 11 лет назад
Попроси по закупочной цене:))))))
Источник: У бабушки есть свой магазин...
офигенно умная ракетчица Оракул (72106) 11 лет назад
проси Sony Alpha NEX-C3
- один из лучших, на мой взгляд, компактов со сменной оптикой
позволит получать превосходные фотографии
MaiYoko Мыслитель (8617) 11 лет назад
если тебе только 14 - то фотоаппарат за 20 тысяч тебе ни к чему - серьезно - попробуй с меньшего начать, а потом уже расти и профессионально и материально