Мультиварка или скороварка? посоветуйте кто имеет. что лучше. что лучше

Liudmila Memel Знаток (276), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Вольхин Ученик (125) 11 лет назад
лучше конечно скороварка, надежнее.
Остальные ответы
ольга ... Профи (585) 11 лет назад
мультиварка редмонд оч удобно особенно у кого мленькийребенок
алёна веремчук Профи (995) 11 лет назад
однозначно мультиварка, пользуюсь, и проблем незнаю.
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 11 лет назад
Появились мультиварки-скороварки. Что это такое не знаю, но интересно.

А мультиварка - хреновая электрическая кастрюля для бедных и ленивых.
Я,я и я Мудрец (12190) 11 лет назад
Владимир, если по вашему -большая часть страны такая... Даже не обидно читать Вас, имея мультиварки. Вашу непросвященность жалко.. .
Хотя мне всегда нравятся ваши ответы!
Волчица Одинокая Просветленный (33227) 11 лет назад
Есть и то и другоу... мультиварка безопаснее... у меня у друзей скороварка взрвалась... хорошо никого рядом не было....
Лидия Оракул (60556) 11 лет назад
Лучше пароварка.
А так, лучше все иметь. На все случаи жизни. Но с пароваркой-нужно
быть осторожной. Согласна с Волчицей.
Источник: Опыт
Ольга Головина Ученик (159) 11 лет назад
Из собственного опыта. Скороварка (для меня) лучше. Потому что быстро. И вкусно. Молочная каша, например, вкуснее, чем в мультиварке. И не выкипает. И не пригорает. Борщ готовлю так: прямо в кастрюле делаю зажарку, потом кладу все ингредиенты. Закрываю, и вуаля! Через 20 минут борщец готов. Открываю крышку, кладу зелень и чеснок. Что характерно, капуста в норме, картоха не развалилась, и мясо готово! Скороварка для приготовления еды, что стиральная машинка для стирки белья. Заложил всё,закрыл-и занимайся чем хочешь. Скороварка на газу-да, штука опасная. А электрические сейчас делают с клапаном, который стравливает лишний пар.