определить какие географические объекты имеют координаты 4 градуса северной широты и 10 градусов восточной долготы

Абайдулин Сергей Алимжанович Ученик (81), закрыт 6 лет назад
определить какие географические объекты имеют координаты 4 градуса северной широты и 10 градусов восточной долготы
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 6 лет назад
Dizangue, Littoral, Cameroon (26 km (kilometers) south) (population: 19243 people)
======
Дизанге подробная карта. Дизанге находится в стране Камерун. Зарубежные туристы называют этот город Dizangué.
Остальные ответы
Дм.Глебыч Титов Оракул (55199) 11 лет назад
Эта точка примерно соответствует городу Дуала в Камеруне, Зап. Африка.