Могу ли я получить справку в гибдд в подмосковье?

Прописка Тамбовская обл. , живу в подмосковье. Вопрос: Могу ли я пройти мед осмотр в подмосковье и получить мед. справку в ГИБДД для обучение и получение прав на авто? Кто что скажет?

Последний раз покупал справку, жена сдавала на права в другом городе, потребовали справку с гбдд о том что ранее права не выдавались и не изымались)))

у нас с куплей мед справки стало туго, да это запрос сделают если что. главное мед полис
Медицинская справка действительна на всей территории РФ, если она выдана учреждением, имеющим соответствующую лицензию. И если она оформлена соответствующим образом. Законодательно получение справки не ограничено пропиской или регистрацией.

Верховным судом РФ было подтверждено право врачей частной практики подписывать справки на мед. освидетельствование водителей.

На практике от Вас могут требовать справки из ПНД и НД, но это незаконно.

загвозтка в двух врачах нарколог и психиатор, проходить по месту прописки,
но можно и купить справку.