Скажите - у вас в квартире бывает (как часто? ) бардак или вы чистоплюйка?)

Андрей Просветленный (20120), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 11 лет назад
Бардак и идеальная чистота понятия необъективные. Только домашние могут оценить это состояние, у меня всегда, скажем так, прилично убрано и чистенько. Если пальцем провести по верхним полкам то руки не испачкаешь)) ) Муж у меня в этом плане приучил, первое время гонял по углам.. .
Когда есть дети в доме думаю лукаво говорить о том, что в доме всегда идеальный порядок, чистоплюйка не чистоплюйка а бардак в плане вещи не по местам валяются случается... часто.. каждый вечер.. .
Остальные ответы
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 11 лет назад
настроениеМыслитель (6248) 11 лет назад
кгда это вы у меня снимали - а я и не заметила
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) Я сначала за холодильником пряталась.
Orcoun Мастер (2352) 11 лет назад
Однозначно чистоплюйка, аллергия на пыль, любовь к порядку))
` Искусственный Интеллект (138536) 11 лет назад
нет, мне было бы плохо так. Второе!
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 11 лет назад
все зависит от вдохновения когда чистота когда художественный беспорядок)
Кейт Просветленный (47111) 11 лет назад
часто. у меня неправильно организованное пространство))
Даниленко Вита Знаток (435) 11 лет назад
У всех в квартире бывает бардак! не бываеть таких "чистоплюек" чтоб всегда все прибрано было))
Binki Мыслитель (9868) 11 лет назад
Какое значение у слова "чистоплюйка"? По-моему ничего общего с словом "чистоплотная".
Наталья Окрушко Мудрец (11065) 11 лет назад
Бардака не бывает - меня муж прибьёт, если вещи не будут лежать все на своих местах!!!
Владислава Кузьмичева Ученик (171) 11 лет назад
У меня тоже аллергия, но я ненавижу убираться) ) делаю это я только тогда, когда совсем уже припрет) ) а если не любишь убираться как я, то найми кого-нибудь)))
Василиска Прекрасная Оракул (65028) 11 лет назад
В конце рабочей недели, дом нуждается в уборке.
Бардака у меня не бывает - лёгкий беспорядок.
Ирина Просветленный (47654) 11 лет назад
я лентяйка, так что у меня творческий беспорядок...
Человечка Гуру (4614) 11 лет назад
Бардак бывает, не часто, но очень быстро ликвидируемый. По поводу "чтоб вылизано было" не заморачиваюсь. Убираюсь по настроению, могу и в 9 вечера приступить, но чтоб мужа и сына не было дома. НИКОГДА не убираюсь в субботу, ненавижу. А вот кто я, так это консерватор! Все вещи должны иметь своё место и там лежать, даже если в темноте мне нужно что-то найти, то я знаю где.
настроение Мыслитель (6248) 11 лет назад
у меня хронический беспрядок с тех пор как наше стихийное бедствие по имени Софийка твердо стала на ноги....
обаятельная я Ученик (90) 11 лет назад
у меня 3 мужика муж и два сына. второй маленький шалун. я люблю порядок но ничерта не успеваю. вот это больная тема для меня.
Елена Карасёва Мыслитель (7095) 11 лет назад
Всякое бывает. На то, чтобы убрать в комнате сына (разобрать игрушки) надо много времени, поэтому раз в неделю сижу и перебираю их. Люблю когда мама звонит и говорит что через час будет, тогда уборка происходит мгновенная и почти генеральная.
СовА Просветленный (27547) 11 лет назад
по разному бывает
вообще то я люблю порядок но с ребенком пока дома бардак... я убираюсь в одной комнате как сразу надо убирать в другой
короче идеального порядка давно не было
Ольга Мыслитель (6879) 11 лет назад
Порядок всегда.
Источник: это состояние души.