Бог виновен во всех грехах людей т. к. он их создатель создал человека, добро, зло и право выбора? что делать с Богом?

dream Ученик (143), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Алферов Мастер (1798) 11 лет назад
Люди веиновны в грехах своих, во вред себе использовав данную Богом свободу. Рече безумец в сердце своем " Нет Бога"
... Мыслитель (6170) 11 лет назад
Во всём виновата Единая Россия.
Виталий Мудрец (17308) 11 лет назад
вот прежде всего что делать с нами ))) Каким лекарством будем лечить себя от своих ошибок и заблуждений?
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 11 лет назад
Ну, положим, виновен - а смысл об этом болтать? Вы не можете с Ним ничего сделать.
А может мы неправильные люди? Просветленный (29178) 11 лет назад
Простить. " И беспрекословно — великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе. "1Кор. 3.16
Кошка Черная Оракул (64875) 11 лет назад
ну люди с того времени до сих пор возлагают вину на Него, смелости и мужества за свои поступки человек брать на себя не может.
Владимир Соловьев Просветленный (23962) 11 лет назад
А это такая отмазка, я тебя сделал, ты оказался бракованным, вот ты и виновт. Лучше не придумаешь, Вот люди теперь каются что их создали таким недоделанными
ИИ Оракул (55225) 11 лет назад
Иакова 1:13—15: В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. 14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. 15 Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть.
Людмила Искусственный Интеллект (107731) 11 лет назад
Бог виновен и в добродетелях людей, Он и их создал, а также наше мироздание, Землю, воздух, тепло - условия для нашей жизни, где мы прекрасно обитаем. Что теперь с ним делать?