Стоит ли активировать кредитную карту GOLD MasterCard ОТП Банка?

Yanika26 Ученик (121), закрыт 11 лет назад
Этим летом я брала в магазине кредит через ОТП Банк. А сейчас мне пришла кредитная карта GOLD MasterCard и предлагают ее активировать. Подскажите пожалуйста, кто с таким сталкивался, стоит ли мне ее активировать и нет ли у этой карты каких либо "подводных камней"?
Лучший ответ
Litera-NT Ученик (142) 11 лет назад
Писал развернутый ответ - не опубликовался.. . ((
Поэтому - кратко: не стоит. Если Вы живете не в столице или не в областном центре - проблематично и дорого гасить кредит.
Ежемесячные платежи - через терминалы только с комиссией минимум 50 р. в зависимости от суммы.
Если заходите досрочно погасить вдруг:
1. Через терминалы крупную сумму дорого очень получится.
2. В представительстве банка:
- через их терминал, комиссия 70 р. (правда с любого платежа, не больше не меньше) ;
- через кассу банка - тоже за деньги. По моей сумме досрочного погашения получалось, что я должен был бы заплатить комиссию за внесение денег через их же кассу = 1200 р.
Это вообще нонсенс какой-то!
Так что не советую. Но решать - Вам. ))
Остальные ответы
нет коллекторам Мастер (1241) 11 лет назад
нет не стоит. Очень важно понять что абонентская плата за карту списывается ежемесячно. И условия получения кредита по карте крайне не выгодные.
Azat Гуру (3896) 11 лет назад
Уточните тарифы для начала