Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

лицензионный ключ для aston2 как найти

aibek turegeldiev Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185580) 11 лет назад
Aston - это коммерческая версия бесплатной оболочки Litestep, лучше поставить её.
Правда конфигурация Litestep выполняется вручную, правкой файла (файлов) конфигурации.
Цитата: "конфигурация пишется в соответствии с какой-то философией, поэтому Litestep предназначен для тех, у кого она вообще есть. "
К сожалению под виндовс 7 работает некорректно и поэтому теряет популярность.