Десять лет Норд Осту кто виноват?

Hitman Ученик (37), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ковбой Оракул (61341) 11 лет назад
Путин.
Во всём виноват персонально Путин.
Kind atheist Искусственный Интеллект (156438) 11 лет назад
Чтобы правильно ответить на этот вопрос надо понять ПОЧЕМУ туда пришли террористы?
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) 11 лет назад
Кто организовал, кто допустил, кто так провёл.... тока всё это совсекрет... хотя в общем то 90%ответов и сведений известны. :-(
Fox Mulder. Высший разум (414626) 11 лет назад
Истинный ублюдок скажет Путин, а в действительности террористы, это тот же вопрос, кто виновен в 11 сентября.
КовбойОракул (61341) 11 лет назад
А если террористы могут всё что захотят, то зачем нам Путин ?
Fox Mulder. Высший разум (414626) А зачем Японии Император,про метро вспомним? Зачем США Буш? 11 сентября вспомним? Зачем Норвегии вообще кто?Брейвика вспомним? Не несите Х....ню,причем полную!
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 11 лет назад
Власти и силовики, запоздалая медицинская помощь.. . Властям было плевать на людей, террористов убили, а если с ним погибли и люди, то и плевать.. . Очень показательная позиция Путина - вместе с терроризмом побороли и демократию.
Сергей Просветленный (40192) 11 лет назад
10 лет «Норд-Осту» было пять дней назад.
А вчера - 10 лет захвату заложников в цеатральном центре на Дубровке.

Разницу видите? Или более популярно объяснить?
Елена ЖуравлеваПросветленный (42666) 11 лет назад
Спасибо Вам, Сергей! Спасибо большое!!!
Сергей Просветленный (40192) Только вот НО 11 лет исполнилось, а не 10:) Опечатка небольшая :) Очень обидно читать статьи "Кровавый мюзикл Норд-Ост", когда журналист даже не представляет про что вообще мюзикил. Почти все кому рассказывал про спектакль, были очень удивлены, что он поставлен по Каверину. Хорошо ещё, что хоть остались 2 аудио и 3 видеоверсии, ведь живьём посмотреть едва ли когда-нибдь удастся. Мечта ИваСей о возрождении мюзикла несбыточна :(.
СергейПросветленный (40192) 11 лет назад
"цеатральном"... Позорище.