Как Вы думаете, о чем мог рассказывать организатор группы "Война" оппозиционерам Чириковой, Немцову, Навальному и т. д.?

Оловос Просветленный (21498), закрыт 11 лет назад
Прошлой осенью, прошел симпозиум оппозиционеров по поводу предстоящих тогда президентских выборов, как оказалось одним из организаторов этого действия был Петр Верзилов - также один из организаторов группы война - устроившим оргию в зоологическом музеи, а также акцию воровства замороженной курицы в женских половых органах из магазина - Петр Верзилов. http://otvet.mail.ru/question/81412466/

Отчет с фотографиями и подписями к ним с сайта "Эха Москвы":

Петя Верзилов, активист арт-группы "Война" и один из организаторов "Последней Осени", устроил глубокой ночью с субботы на воскресенье показ видеороликов со всех акций "Войны" с исключительно интересными комментариями. Показ продолжался примерно с двух до четырёх часов ночи.

http://echo.msk.ru/blog/igiss/817379-echo/

Входило ли в показ знаменитое портфолио из Зоологического музея? Коллективный просмотр порнографии, да еще под "интересные комментарии" от Верзилова - чем еще, как не этим, заниматься по ночам на оппозиционных форумах?
Лучший ответ
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) 11 лет назад
На проекте присутствуют дамы. А короче - талантом Бог обидел, а пиара хотца...
ОловосПросветленный (21498) 11 лет назад
Вот, вот, даже стыдно писать предположения, что там были за комментарии Верзилова на этом показе!
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) Чем бы дитя не тешилось, лишь бы в музее не трахалось.
Остальные ответы
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50514) 11 лет назад
Ну конечно о том как разрушить православную церковь, а следовательно и Россию)))
ОловосПросветленный (21498) 11 лет назад
А вот "рабочий кабинет" организаторов группы пуссик, как мы знаем, это одно и тоже лицо Верзилов. Да они просто шизофреники, куда им с кем то бороться? Им лечиться надо.

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50514) Ну ну)) Вижу ты к ним неравнодушен)
ОловосПросветленный (21498) 11 лет назад
Скажи кто у тебя лидер и мы поймем кто ты!
а в чём лидирует ваш лидер? )