Мужики, ну разве нам от вас много надо?

Лариса Лукашевич Гуру (3444), закрыт 11 лет назад
Ну, шубку, ну, сапожки, правда без брилликов мех не так блестит, да и сапожки жалко об асфальт шаркать нууу.. . и хранить это где-то надо, вот и все пожалуй! Мелочь!
Лучший ответ
Devil_Reaper Гуру (3218) 11 лет назад
Ого! Да где вы такие! Да я хоть 10000 штук куплю раз вам это надо)) ) Была бы проблема в этом ((( эх ((
Остальные ответы
Антон Оракул (61285) 11 лет назад
да не из за этого паримся )
Евгений Мастер (1248) 11 лет назад
а взамен то что? половой орган, который есть у каждой?
Лариса ЛукашевичГуру (3444) 11 лет назад
Половой тоже, но зато в дорогом беккини, и аккуратно выбритым.
Евгений Мастер (1248) мне то что с твоего дорого бикини, я его носить буду?) а бритье это просто уважение к партнеру.
Лариса ЛукашевичГуру (3444) 11 лет назад
Ну, что ты, зайчик, так рассердился? На каждый товар-свой купец! Чмоки!
allex Просветленный (45770) 11 лет назад
и на скока эта немножка тянет? в русских баксах
Артём Ильин Ученик (116) 11 лет назад
так разве ж это много...)))))))))))))))))))
коля ширинкин Ученик (120) 11 лет назад
вот без этой мелочи вам и тяжко
Демон Искусственный Интеллект (146478) 11 лет назад
Мужчины мелочами не заморачиваются.
Мелочёвкой пусть девушки сами забавляются.
Дарить, так уж по крупному.
Сразу себя.
Дорогой подарок и заботы и ухода требует.
Только девушки слишком ленивые неумехи, что бы такой дар оценить )
Taku Matsuki Профи (780) 11 лет назад
Требуя ценности - не забудь повесить на себя ценник! ))))))
_Цунами_ Гуру (4848) 11 лет назад
Хех ))) почему-то пришла в голову картинка как в этой шубке, сапожках и бриллиантиках барышня с инструментами в руках кран в ванной меняет )))) а мужчино на диване расслабляется!
Макс Просветленный (33200) 11 лет назад
Мне нужен человек а не дорогой подарок в красивой упаковке!
*drayww* Ученик (204) 11 лет назад
Не помогут шуба и бриллианты, если об тебя ноги вытирают. Хотя может ожидались юморные ответы????
Лариса ЛукашевичГуру (3444) 11 лет назад
Конечно смешно при наших зарплатах ! Удачи Вам.