Что подарить на День Варенья системному администратору?

Снежная кошка™ Просветленный (27701), закрыт 16 лет назад
Подскажите,Всю голову сломала
Дополнен 16 лет назад
Александр Фролов-это хороший админ,он добрый:))
Лучший ответ
Videon Гуру (4093) 16 лет назад
Или пиво или то, что он сам попросит. Возможно не для администрирования что-то, а для души, для дома. Ведь он тоже человек. А для работы ему парни что-нибудь подарят. Ты можешь повториться...
Остальные ответы
Александр Фролов Гуру (2585) 16 лет назад
Учебник хорошего, корректного поведения с рядовыми юзерами... Хотя таких помоему нет... А жаль.
Александр Гуру (4755) 16 лет назад
Очки компьютерные - недорого и полезно
LyoliCK Мастер (2401) 16 лет назад
бубен! однозначно!
варианты
игрушку детскую Ктулху
usb подогреватель для кофе
пару ящиков пива
Schwatz Engel des Todes Мастер (1799) 16 лет назад
ПИВО !!!
Или ещё чего, а можно подписку на 10 компьютерных журналов, или полный комплект системы водяного охлаждения(это около 1000 евро будет) вот...
Айрат Суфияров Знаток (354) 16 лет назад
оперативку или книгу комп для чайников
alviko Профи (613) 16 лет назад
Какой нибудь вирус,чтоб жизнь была не скучной...
Кот Котангенс Гуру (4023) 16 лет назад
Что угодно. А компы у него и так уже в печёнках сидят!!! А ещё можно мой аватарчик!
qqq qqq Гений (60932) 16 лет назад
Лучше всего подарок, сделанный своими руками и имеющий отношение к компьютерам. Например, светильник из негодных компактов :)
_grey + Мастер (1317) 16 лет назад
я вот тоже думаю, что подарить пожарнику, может набор огнетушителей или рукав :)
Larisa Мыслитель (8820) 16 лет назад
ну админы тоже люди
у меня есть такой друг
ему, обычно, дарим что-то, что ему пригодится

вот прошлый раз- маленький сканер. такой можно с собой везде носить.
может ему и действительно компы надоели?

подари что-нибудь от души. А даренному коню в зубы не смотрят!
САН Гений (50364) 16 лет назад
Подарите ему рейтинг. Он обрадуется...