Мне отправили посылку наложенным платежом....

илья шестаков Ученик (92), на голосовании 11 лет назад
мне отправили посылку наложенным платежом, как я понимаю меня должны известить о приходе посылки и я должен прийти в почтовое отделение и забрать посылку, так ведь?
Голосование за лучший ответ
4parrots Зоомагазин Какадушка Знаток (432) 11 лет назад
Да, Вам придет извещение, что на Ваше имя пришла посылка. На почте Вы должны будете оплатить сумму, которая указана в наложенном платеже, только тогда Вам отдадут посылку.
Анна Ковалева Профи (915) 11 лет назад
Когда посылка придет на ваше почтовое отделение, вам принесут извещение. С ним и паспортом вы идете на почту. Забираете посылку, одновременно оплачивая услуги почты и стоимость самой посылки ( что вы заказали) +проценты за перевод денег обратно
У того кто отправил попросил номер посылки, по нему на сайте почты РФ можно проследить ее перемещение
Источник: личн опыт