Сколько времени делается загран паспорт (обычный и биометрический)?

¤ ¤ Ученик (4), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фесси Оракул (56484) 11 лет назад
От месяца до 4 в зависимости от дополнительных условий. Общий срок 1 месяц.
alex Искусственный Интеллект (130350) 11 лет назад
до 30 дней по месту регистрации
Сергей Грязнов Просветленный (41536) 11 лет назад
И загранпаспорта с машиносчитываемой строкой и паспортно-визовые документы нового поколения делаются до 30 календарных дней по месту жительства, до 3-х месяцев по месту пребывания или месту обращения.