B каких странах коммунистическая партия является по закону ...запрещённой?

StepanFilatoff Мыслитель (9485), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Естественно в СОЕДИНЕННОЙ ШТАТЕ АМЕРИКИ коммунизм и социализм запрещено законом конгресса США, но зато там разрешена конгрессом и является основным законным партией США НАЦИЗМ, ФАШИЗМ и МИЛИТАРИЗМ!! !

Источник: НАЦИЗМ ЯВЛЯЕТСЯ В США ОСНОВНЫМ ЗАКОНОМ КОНГРЕССА!! ! КОММУНИЗМ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ КОНГРЕССА!!!
Остальные ответы
алексей лязин Мудрец (10650) 11 лет назад
В США... пропоганда изменения строя карается 25 годами тюрьмы
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Пропаганда в США запрещено?! Ой! несмешите меня!!! там как раз пропаганда разрешено как основной аргумент одурачивании американской нации!!!

ПРОПАГАНДА В АМЕРИКЕ ПЕРВОЕ ДЕЛО!!!
алексей лязин Мудрец (10650) не пропоганда вообще,а пропоганда смены существующего сторя,т,е. капиталистического на социалисьтический...т.е, смена частной собственности средств производства на народную ,государственную...