болючие прыщики

настя ситник Ученик (15), на голосовании 11 лет назад
у меня на лице вскочило несколько болючих прыщей! они большие и сильно выделяются на лицо! От чего они появляются? когда на них надавливаешь-оочень больно. От чего они появляются? и как лечить?
Дополнен 11 лет назад
подкожные прыщи
Голосование за лучший ответ
Андрей Симонов Профи (728) 11 лет назад
купите кымдан-2 в таблетках и прыщи у вас исчезнут 100 процентов проверено
mila zema Профи (608) 11 лет назад
О, у меня такая же проблема была… Помогли Полисорб и маски из куркумы. Куркума - это вообще мощное средство, мазалась кашицей по указанию врача. И пропила курс полисорба, чтобы очистить организм от шлаков. Прыщи стали с первого месяца потихоньку проходить, потом совсем прошли) ) Теперь их не бывает вообще! Для меня, всю жизнь с прыщами мучившейся, это просто счастье какое-то… Теперь кожу на ночь мажу увлажняющим кремом, больше ничего не использую, никаких пудр и тоналок! Еще и экономия)))
Источник: "Цыганка Аза. Азраэль" - приворожи свою любовь.