Как поставить пароль на вай-фай....

санёк сафронов Ученик (2), на голосовании 11 лет назад
Как поставить пароль на вай фай?? Читал что если нет пароля, то могут зайти другие люди и скорость будет маленькая.... Винда стоит у меня 7...Опишите лучше всё подрообно, по шагам, а то не чего не шарю....
Голосование за лучший ответ
Сергей Басов Просветленный (22152) 11 лет назад
в настройках роутера все прописывается. там раздел таки называется WiFI
Димон BOX Мастер (1290) 11 лет назад
Если никогда роутер не настраивал, тут не объяснить...
Андрей Беляев Мастер (1023) 11 лет назад
192.168.0.1 вводи в брузере логин пароль в паспорте посмотри правда если его не меняли затем настройка беспроводной (wireless) сети далее безопасность выбираешь например WPA2-PSK и вводишь пароль сети от 8 символов