игра World of tanks глючит. что делать? очень нужна помощь!

Иван Думяк Знаток (255), на голосовании 11 лет назад
в общем сначала у меня стояла видеокарта Sappire Radeon HD 4850 512M GDDR3, с ней игра не глючила, на высоких настройках уж точно. был момент когда эта видеокарта сгорела и пришлось поставить новую. вот название её: Asus ENGT430 GeForce 430 (ENGT430/DI/1GD3/MG(LP). драйвера поставил, но танки почему то лагают тупят и глючат, на минимальных на стройках ещё более менее идут, а на средних и высоких - лагают. чё делать? в чём проблема? и я не задрот! я впервые за 6 месяцев решил в танки поиграть а они глючат.
если что: драйвера обновлены, а скорость интернета, ну короче пинг: 50-70
Голосование за лучший ответ
NO/NAME Мудрец (19012) 11 лет назад
возможно !
- после обновления 0.8.0 ( Ваша видео карта не тянет игру на максимальных настройках ) .
Какие изменения появились в патче 0.8.0, читайте на офф. сайте игры .