Совместимость комплектующих к комппьютеру. вытянет ли Core i3-3220 3.3GHz видеокарту MSI PCI-Ex GeForce GTX 660 OC?

Гриднев Максим Ученик (243), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Варламов Просветленный (20837) 11 лет назад
а почему не вытянет? если процессор последнего поколения
Homer J Simpson Просветленный (48976) 11 лет назад
Мне кажется или я слышал о 660 Ti?
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 11 лет назад
цп вытянуть видеокарту, откуда?))
Источник: ку!
Jenko Мастер (1386) 7 лет назад
Очень многое зависит от самой игры, например WOT, они сделали уклон на процессор в равенстве как и на видео карту, обработка полигонов остаётся на процессоре вместе с визуальной физикой, а текстура и вывод на видеокарте.
Но это достаточно редкое явление.