minecraft FPS. Что такое FPS и на что оно влияет? Какие настройки ставить, чтобы майн не лагал?

Богдан Федорак Ученик (202), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Виноградов Мастер (1149) 11 лет назад
FPS - производительность же вроде. На макс кажись ставить надо.
фактор страха Ученик (234) 11 лет назад
фпс влияет на качество изображения чем больше фпс тем лучше чем меньше тем естественно хуже

эксперементируй если комп мощный то ставь максималку а если слабоват то среднее или вообше минимум
Владислав Геннадьевич Знаток (498) 11 лет назад
FPS - количество кадров в секунду. Чем меньше фпс - тем больше лагов и сл-но слайд-шоу в игре)
Если пк слабый, то ставь прорисовку на минимум, убирай облака.