Нужен телефонный справочник иркутска, желательно с 2008-2012 год.

Андрей Ярощук Знаток (262), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alex TEHb Просветленный (33917) 11 лет назад
Не знаю, как в Иркутске, а у нас в 2007 издали указ:
Те, кто хочет, чтобы их номер был в справочнике, должны прийти и написать заявление.. .
С тех пор справочников не издают.. . Потому что всем по барабану будет их номер там или нет.. .
Если бы они наоборот решили, что писать заявления должны те, кто не хочет свой номер видеть в справочнике, тогда может и сегодня бы выпускали.. .
А в инете лежат только старые или других городов (хотя и подписаны нашим и за 2012). Но они под паролями (типа СМС пришли...) .
В общем, справочника нашего города с 2007 нет даже у ментов...
Остальные ответы
ТАБАК!!ГОГЕН!!!!!!!!СПИДОВАЯ!!!! Просветленный (25447) 11 лет назад
ЧТо правда? А вопроса не вижу так что пока!