Раритетный бук

Калмыков Андрей Высший разум (221557), закрыт 11 лет назад
Вот такое обнаружил объявление. Человек просит 50 косарей.
Срочно берите, а то продаст ведь!
Лучший ответ
Break® Искусственный Интеллект (278484) 11 лет назад
Интересно, сколько запросят за это -
Остальные ответы
Kramer Просветленный (33000) 11 лет назад
Возможно лет через 20 он столько и будет стоить. Ну хочет чайник 50- пусть хочет.
Юрок Шарапов Мыслитель (6279) 11 лет назад
Жесть! Если есть любители DOS'a и т. п. , то можно поставить виртуалку и воткнуть в неё и ДОС и Вин 95...
Калмыков АндрейВысший разум (221557) 11 лет назад
Он же пишет в объявлении, что сейчас установлены Win 98 и Win XP SP3 (:
Колёк Мыслитель (8245) 11 лет назад
в полной мере разобравшись в данном вопросе, мы с моими глубокоуважаемыми коллегами пришли к следующему умозаключению: в хуй не дудел такой хлам