Как доехать от белорусского вокзала до аэропорта Внуково

shaten Мастер (1037), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2752) 17 лет назад
на метро до станции Юго-Западная ( по метро схеме ориентируйтесь) , а потом на маршрутном такси, они сразу на выходе стоят номер 45 или автобус ищите 611, можно до Киевского вокзала, там ходит поезд-экспресс, но он ходит только раз в час, это не всегда удобно
посмотрите здесь http://www.vnukovo.ru/rus/for-passengers/schem/arrive/
Остальные ответы
Никодим Гуру (2976) 17 лет назад
АЭРОПОРТ ВНУКОВО

Расположен в 30 км от центра, связан с городом Киевским шоссе.

От городского аэровокзала и станции метро "Юго-Западная" курсируют автобусы-экспрессы, маршрутные такси. Кроме того, от метро "Юго-Западная" следует рейсовый автобус № 611 (время в пути 20 минут).

Как из "Внуково" проехать в другие аэропорты московской зоны.

- До городского аэровокзала - автобусом-экспрессом (1 час 20 минут).

- От городского аэровокзала курсируют автобусы- экспрессы, обеспечивающие доставку пассажиров в аэропорты Шереметьево-1, Шереметьево-2, Домодедово и Быково (время в пути от 50 минут до 1 часа 20 минут).

- В любой аэропорт или место в Москве вы можете доехать на такси с привокзальной площади аэропорта Внуково.

С платформами "Внуково" Киевского и "Одинцово" Белорусского направлений аэропорт связан областными автобусами №№ 30 и 43.